На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ХОРОШЁВО-МНЕВНИКИ

18 подписчиков

Свежие комментарии

  • Н Б
    Офигенная новость - люди сделали то, что обязаны делать🤦‍♂️. Теперь повесьте каждому по ордену….🙉В подъезде дома н...

Жилой комплекс Wellton Towers в Хорошево-Мневниках строится с опережением графика

Завершены монолитные работы на двух корпусах

Завершены основные монолитные работы на двух из трех корпусов жилого комплекса Wellton Towers, который строится в районе Хорошево-Мневники. Об этом сообщила председатель Москомстройинвеста Анастасия Пятова.

— Строительство идет с опережением графика. Первый корпус закончили в августе этого года, а третий — в октябре. Возведение второго, самого высокого здания, завершится в феврале 2020 года, — рассказала Анастасия Пятова.

Wellton Towers — крупный жилой комплекс, возводимый в рамках комплексной реконструкции 75 квартала на проспекте Маршала Жукова, д. 39, корп. 5. В первом доме продолжаются работы по отделке демонстрационного этажа: устанавливают окна из алюминиевого профиля. Также в первом и третьем корпусах готовы стены и внутренние перегородки, а во втором — эти работы выполнены на 80%.

В августе 2019 года построили четырехэтажный стилобат (нижняя часть здания). Там появится двухуровневая подземная парковка, а на верхних двух ярусах разместят супермаркет, фитнес-клуб, рестораны. Помимо жилья, здесь построены школа и детский сад, проложена дорожно-транспортная сеть. Создана новая жилая среда с парками, дворами без машин, спортивной и детской инфраструктурой.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх