На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ХОРОШЁВО-МНЕВНИКИ

18 подписчиков

Свежие комментарии

  • Н Б
    Офигенная новость - люди сделали то, что обязаны делать🤦‍♂️. Теперь повесьте каждому по ордену….🙉В подъезде дома н...

Встреча театрального клуба пройдет в Хорошево-Мневниках

Зрители смогут поучаствовать в постановке комедий

В субботу, 25 января, в клубе «Атом» района Хорошево-Мневники пройдет встреча театрального клуба «Культбат Авангард», которая будет посвящена постановкам средневекового театра.

— На тематической встрече «Позднее творчество Уильяма Шекспира. Трагикомедия «Буря» участники клуба проведут обсуждение средневекового смехового искусства и проследят, как от балаганов и фарсов оно пришло к современной комедии. Посетители узнают, какую роль комедия играла в те времена и в последующих века, участники попытаются ответить на вопрос, изменилась ли роль комедии в XXI веке, — сообщил руководитель театрального клуба «Культбат Авангард» Игорь Тимофеев.

Также состоится театральный семинар, на котором участникам преподадут азы актерского мастерства и театральной речи. Гости попрактикуются в театральном искусстве и поставят несколько необычных этюдов. Встреча завершится традиционным форматом «театр без зрителя» где поставят фрагменты комедий «Буря» и «Сон в летнюю ночь».

Начало мероприятия в 13.00, вход свободный. Клуб «Атом» находится по адресу: улица Маршала Тухачевского, д. 20, стр. 2.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх