На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ХОРОШЁВО-МНЕВНИКИ

18 подписчиков

Свежие комментарии

  • Н Б
    Офигенная новость - люди сделали то, что обязаны делать🤦‍♂️. Теперь повесьте каждому по ордену….🙉В подъезде дома н...

Пешеходную зону на улице Народного Ополчения благоустроили

Работы проведены в рамках программы «Мой район»

В рамках программы «Мой район» благоустроена пешеходная зона у домов 21-29, корп. 1 по улице Народного Ополчения.

— Четную сторону улицы Народного Ополчения капитально отремонтировали. Во время благоустройства широкие тротуары замостили узорчатой плиткой бежевого и бордового цветов. В ближайшее время здесь установят лавочки и урны. Также запланирована установка арт-объектов в форме звезд. Нечетная сторона благоустроена в том же стиле: широкие тротуары, удобные лестницы и плавные спуски для колясок и велосипедов, отремонтированные парковочные зоны, — рассказал глава управы района Сергей Панфилов.

Особое внимание на этой стороне улицы уделили озеленению. Ухоженный вид площадке придают четыре тысячи кустарников и новые газоны площадью более шести тысяч квадратных метров. Как и на четной стороне улицы, здесь осталось поставить лавочки и урны. А чтобы подчеркнуть историческое наименование улицы, планируют установить оригинальные кубы со старинными фотографиями.

Подробнее о проведенном благоустройстве в видеоролике: https://szao.mos.ru/media-icjsc/video/detail/8266799.html.

Отметим, что дальнейшее благоустройство района станет одной из важнейших задач программы «Мой район». Все желающие могут оставить свои пожелания по ссылке: www.sobyanin.ru/districts.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх