На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ХОРОШЁВО-МНЕВНИКИ

18 подписчиков

Свежие комментарии

  • Н Б
    Офигенная новость - люди сделали то, что обязаны делать🤦‍♂️. Теперь повесьте каждому по ордену….🙉В подъезде дома н...

В центре «Притяжение» на улице Народного Ополчения пройдет день открытых дверей

26 сентября в досуговом центре «Притяжение» посетителей ждут лекции, мастер-классы и открытые занятия. Об этом нам сообщили сотрудники центра.

— Для детей и подростков мы проведем бесплатные открытые занятия по чир-спорту, акробатике, хореографии и ОФП, катанию на роликовых коньках. Также мы познакомим наших гостей со студией актерского мастерства и творческими мастерскими. Взрослым тоже скучать не придется. В рамках дня открытых дверей у нас выступит диетолог-нутрициолог с лекцией о правильном питании. Для пенсионеров мы подготовили презентацию направлений по проекту «Московское долголетие». А эколог расскажет, как сделать жизнь пенсионеров комфортной и полезной, и наглядно продемонстрирует, как важно в современном мире экономить ресурсы и грамотно распределять отходы, — рассказали организаторы.

Кроме того, в рамках проекта «Я блогер» 26 сентября пройдет мастер-класс, участники которого узнают, как быстро овладеть базовыми инструментами продвижения своего аккаунта в социальных сетях, как выстраивать отношения со звездами и популярными аккаунтами.

Начало в 10.00, официальная часть мероприятия начнется в 11.00. Приглашаются все желающие. Адрес Центра «Притяжение»: ул. Народного Ополчения, д. 33, корп. 1.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх