На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ХОРОШЁВО-МНЕВНИКИ

18 подписчиков

Свежие комментарии

  • Н Б
    Офигенная новость - люди сделали то, что обязаны делать🤦‍♂️. Теперь повесьте каждому по ордену….🙉В подъезде дома н...

Тир с радиоуправляемыми мишенями появится в Хорошево-Мневниках

Спорткомплекс возведут на улице Нижние Мневники

Автоматизированный машинный комплекс с радиоуправляемыми мишенями для занятий по стрельбе появится в районе Хорошево-Мневники. Многофункциональный спортивный центр площадью 20 тысяч квадратных метров возведут на ул. Нижние Мневники, вл. 8. Об этом сообщил председатель Москомэкспертизы Валерий Леонов.

— Спорткомплекс будет предназначен для проведения тренировок и соревнований по хоккею и другим видам спорта. В нем разместят крытый каток с трибуной на 150 мест, тренажерный зал, бассейн, зал боевых искусств и помещение для занятий игровыми видами спорта, – рассказал Валерий Леонов.

Кроме того, в здании расположится универсальный стрелковый комплекс для проведения учебно-тренировочных занятий и зачетных стрельб. В нем будут помещения для хранения оружия, патронов и оборудования тира, зона выдачи и чистки оружия, класс огневой подготовки и кабинет инструктора.

Также создадут парковки для легкового транспорта и автобусов, высадят деревья и кустарники, установят малые архитектурные формы.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх