На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ХОРОШЁВО-МНЕВНИКИ

18 подписчиков

Свежие комментарии

  • Н Б
    Офигенная новость - люди сделали то, что обязаны делать🤦‍♂️. Теперь повесьте каждому по ордену….🙉В подъезде дома н...

Детская библиотека № 242 проведет экскурсию для жителей Хорошево-Мневников

Всех желающих ждут 23 октября

Детская библиотека № 242 в рамках краеведческого проекта «Прочти район» организует пешеходную экскурсию для жителей Хорошево-Мневников. Участники отправятся на прогулку по проспекту Маршала Жукова.

— В ходе экскурсии участники узнают историю возникновения района Хорошево-Мневники, происхождения его названия и увидят главные достопримечательности: памятники героям Советского Союза Г.К. Жукову, Д.М. Карбышеву, ополченцам Москвы. Экскурсия закончится у самого высокого вантового моста в Европе — Живописного моста, с которого открывается великолепный вид на Серебряный бор, — сообщила начальник отдела маркетинга и рекламы ЦБС СЗАО Татьяна Иванова.

Начало экскурсии в 14.00. Записаться можно по телефону: 8 (499) 197-35-97. Сбор участников — у входа в библиотеку (ул. Демьяна Бедного, д. 16).

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх