На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ХОРОШЁВО-МНЕВНИКИ

18 подписчиков

Свежие комментарии

  • Н Б
    Офигенная новость - люди сделали то, что обязаны делать🤦‍♂️. Теперь повесьте каждому по ордену….🙉В подъезде дома н...

День музыки и английского языка состоится в Хорошево-Мневниках

Всех желающих ждут 14 декабря

В Доме культуры «Берендей» района Хорошево-Мневники в рамках познавательной программы «Зимние истории. Вектор 2020» 14 декабря пройдет день музыки и английского языка.

— В Новый год – с новыми умениями и стремлениями развиваться. Программа «Зимние истории. Вектор 2020» разделена на три дня — 14, 23 и 30 декабря. Во время мастерских можно узнать новое и решить, чем заниматься в будущем году, — отметили в пресс-службе Дома культуры.

Программа на 14 декабря:

10.30 – 11.15 — мастер-класс «Музыкальный подарок» для детей 4-6 лет (разучивание зимних песен, украшение елочки, музыкальные интерактивные игры, ведет музыкальный терапевт Лариса Кулакова);

13.30 – 14.30 — мастер-класс «Making a Christmas Card» по изготовлению новогодней открытки и тематическое занятие на английском языке, уровень языка — Starter (для детей старше 4 лет).

Участие бесплатное, необходима регистрация по телефону: 8 (495) 947-06-64.

Адрес ДК «Берендей»: проспект Маршала Жукова, д. 76.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх