На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ХОРОШЁВО-МНЕВНИКИ

18 подписчиков

Свежие комментарии

  • Н Б
    Офигенная новость - люди сделали то, что обязаны делать🤦‍♂️. Теперь повесьте каждому по ордену….🙉В подъезде дома н...

В районе Хорошево-Мневники откроется Школа безопасности

На занятия приглашаются дети и взрослые

Во Дворце творчества детей и молодежи «Хорошево» откроются курсы Школы безопасности для детей и взрослых.

— Ежедневно СМИ рассказывает нам новые жуткие истории про массовые аварии, катастрофы или криминальные происшествия, повлекшие за собой гибель людей или огромные материальные ущербы. И чаще всего вина за последствия полностью лежит на человеке: он не был готов к такой ситуации, растерялся, поддался панике, пренебрег элементарными правилами самосохранения. А ведь на месте этого человека может быть каждый из нас. Чтобы избежать подобных ситуаций, мы предлагаем пройти курсы Школы безопасности, — отметили в пресс-службе Дворца.

На занятиях участники научатся нести ответственность за себя и близких, определять вероятность и степень опасности, применять адекватные меры в любых экстремальных ситуациях. Педагог направления — Кирилл Вакуленко, участник соревнований World Skills, обладатель министерской грамоты МЧС России за проявление мужества при ликвидации ЧС, высококвалифицированный специалист с медицинским образованием и большим опытом ведения аварийно-спасательных работ на местах ЧС.

Для детей от 8 до 18 лет обучение бесплатное. Напомним, ДТДМ «Хорошево» находится по адресу: ул. Маршала Тухачевского, д. 20, корп. 1. Справки по телефону: 8 (499) 192-91-72.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх