На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ХОРОШЁВО-МНЕВНИКИ

18 подписчиков

Свежие комментарии

  • Н Б
    Офигенная новость - люди сделали то, что обязаны делать🤦‍♂️. Теперь повесьте каждому по ордену….🙉В подъезде дома н...

Поздравляем с Днём матери!

На правах рекламы

Впервые День матери провели 30 октября 1988 года в школе №228 в Баку, его автор Эльмира Джавадовна, учитель русского языка и литературы. В тот день было принято обращение ко всем школьникам, сделать праздник ежегодным, текст обращения опубликовали многие газеты, и добрую традицию подхватила вся страна. Хотя День матери и является международным праздником, даты празднования несколько отличаются. В России этот прекрасный день отмечают в последнее воскресенье осени.

Компания ООО «Продсоюз» поддерживает добрую традицию. Увлекательный кулинарный мастер-класс, посвящённый этому прекрасному празднику, прошёл в кадетском корпусе колледжа полиции, комбинат питания пригласил на мероприятие учащихся средних и старших классов, и конечно, их дорогих мам.

В этот прекрасный день дух праздника окутывает кадетский корпус, в холле мам встречают кадеты с цветами, приглашая на мастер-класс, где их уже ждёт стол с угощениями, заботливо подготовленный комбинатом питания. Все гости на месте, а значит можно начинать мероприятие.

Ведущий пригласил кадетов за стол, где их ожидало подготовленное тесто, а также сахар, корица и изюм. Сегодня юным полицейским открылся мир кондитерского искусства.

Оказалось, что раскатывать тесто непросто, хоть и очень интересно. Ведущий технолог комбината питания предложил приготовить для мам два варианта булочек: в виде бабочек или сердец, а также украсить их, используя ингредиенты на столе, и конечно, свою фантазию. Ребята решили испечь мамам булочки-сердечки, ведь именно этот символ олицетворяет любовь. Мамы, словно жюри, наблюдали за своими детьми, а их раскатистый смех только добавлял мероприятию шарма.

Как и принято на конкурсах, кадеты представили жюри свои кулинарные шедевры, мамы оценили булочки-сердечки по достоинству. Конечно, победила дружба, а все участники получили от комбината питания памятные призы – кулинарные книги с рецептами школьных блюд. Теперь ребята смогут помогать мамам готовить дома. Мамы поблагодарили комбинат питания и руководство ГБПОУ «Колледжа полиции» за увлекательное мероприятие, их счастливые лица — лучшая награда в этот прекрасный праздник.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх