На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ХОРОШЁВО-МНЕВНИКИ

18 подписчиков

Свежие комментарии

  • Н Б
    Офигенная новость - люди сделали то, что обязаны делать🤦‍♂️. Теперь повесьте каждому по ордену….🙉В подъезде дома н...

Открытие Карамышевского моста в Хорошево-Мневниках в 2,5 раза уменьшило пробки

Сооружение является частью Северо-Западной хорды

Запуск последнего участка Северо-Западной хорды (СЗХ) привел к уменьшению задержек автомобилей перед Карамышевским мостом на шесть минут. Об этом сообщили в ГКУ «Центр организации дорожного движения».

— Открылся балочный мост, который является частью Северо-Западной хорды. Теперь в этом месте по хорде можно ехать по трем полосам в каждом направлении за счет ликвидации узкого места на Карамышевском мосту. Очередь перед светофором на этом мосту снизилась в 2,5 раза, — рассказали в пресс-службе ведомства.

Ежедневно по хорде к улице Народного Ополчения на этом участке проезжает 14,3 тысячи автомобилей, а от улицы Народного Ополчения в районе Хорошево-Мневники — 13,8 тысячи машин в сутки.

Напромним, 29 ноября мэр столицы Сергей Собянин запустил движение по новому балочному мосту в Мневниковской пойме Москвы-реки через шлюз № 9 Канала имени Москвы. Карамышевский мост — финальная часть строительства Северо-Западной хорды. Он входит в состав участка от проспекта Маршала Жукова до Рублевского шоссе, на котором ввели 9,2 км дорог, включая два моста.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх