На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ХОРОШЁВО-МНЕВНИКИ

18 подписчиков

Свежие комментарии

  • Н Б
    Офигенная новость - люди сделали то, что обязаны делать🤦‍♂️. Теперь повесьте каждому по ордену….🙉В подъезде дома н...

Жители Хорошево-Мневников совершат экскурсию по улице Паршина

Мероприятие состоится 14 сентября

Жители Хорошево-Мневников 14 сентября могут отправиться на пешеходную экскурсию по улице Паршина. Ее проведут сотрудники библиотеки № 240.

— Свое путешествие мы начнем с набережной, где стояла церковь, к сожалению, не сохранившаяся до наших дней. Далее познакомимся с другой старой постройкой на улице Паршина – школой-интернатом, узнаем о ее основателе, в честь которого она названа, поговорим о гостинице профсоюзов и, конечно, стадионе «Октябрь». Следующей точкой маршрута станет непосредственно библиотека, далее вспомним о нашем знаменитом хлебозаводе «Серебряный бор», пройдем мимо технологического колледжа и народного паркинга. Завершит экскурсию знакомство с новостройкой — зданием районного отдела МВД, — рассказали организаторы.

Начало экскурсии в 14.00. Записаться можно по телефону: 8 (499) 720-19-85. Сбор участников — у входа в библиотеку (ул. Паршина, д. 33).

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх