На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ХОРОШЁВО-МНЕВНИКИ

18 подписчиков

Свежие комментарии

  • Н Б
    Офигенная новость - люди сделали то, что обязаны делать🤦‍♂️. Теперь повесьте каждому по ордену….🙉В подъезде дома н...

Конкурс детской книги «Пиши/Рисуй!» пройдет в Хорошево-Мневниках

К участию приглашаются все желающие от шести до 17 лет

Второй городской конкурс рукотворных книжек и арт-буков «Пиши/Рисуй» состоится в Хорошево-Мневниках.

— Событие придумано для детей и подростков, которым нравится не только записывать истории, но и красочно их оформлять. Арт-буки и книжки-картинки — это уникальные книги, дневники путешественников, сказки, рассказы, эскизные блокноты, коллажи и рисунки, собранные в одну тетрадь. Участвовать в конкурсе могут дети от шести лет и подростки до 17 лет, в команде или индивидуально. В рамках конкурса запланированы экскурсии в издательства, встречи с писателями и мастер-классы. В этом году, к 75-летию Победы в Великой Отечественной войне, учреждены дополнительные номинации – «Читательский дневник» и «Живи и помни», — рассказала руководитель информационного отдела Дома культуры «Берендей» Анна Шкваркова.

Заявки на участие уже принимаются. Финал и награждение пройдут в ноябре 2020 года. Дополнительная информация в Положении конкурса и по телефону: 8 (495) 947-06-64.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх