На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ХОРОШЁВО-МНЕВНИКИ

18 подписчиков

Свежие комментарии

  • Н Б
    Офигенная новость - люди сделали то, что обязаны делать🤦‍♂️. Теперь повесьте каждому по ордену….🙉В подъезде дома н...

В больнице № 67 Хорошево-Мневников стартовала вакцинация сотрудников

Она продлится до конца сентября

В городской клинической больнице № 67 Хорошево-Мневников проводится вакцинация сотрудников учреждения против гриппа и пневмококковой инфекции в рамках подготовки к эпидсезону 2019-2020. Для этой цели в больницу поступила вакцина «Совигрипп», показавшая высокую эффективность профилактики гриппа «А» и «B» среди сотрудников учреждения в прошлом году, и вакцина «Пневмовакс 23». В числе первых вакцинацию прошел главный врач ГКБ № 67 Андрей Шкода.

— Я всегда с удовольствием делаю прививки и призываю сотрудников больницы следовать моему примеру. Сотрудники медицинских учреждений входят в «группу риска» по заболеваемости инфекционными заболеваниями и должны ответственно относится к их профилактике, — отметил Андрей Шкода.

По словам врача-инфекциониста Леонида Сухарева, больница № 67 обеспечена объемом гриппозной вакцины, позволяющим охватить вакцинацией весь штат больницы, включая как медицинский, так и немедицинский персонал. По предварительным прогнозам все сотрудники больницы будут охвачены мероприятиями по вакцинации до конца сентября.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх