На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ХОРОШЁВО-МНЕВНИКИ

18 подписчиков

Свежие комментарии

  • Н Б
    Офигенная новость - люди сделали то, что обязаны делать🤦‍♂️. Теперь повесьте каждому по ордену….🙉В подъезде дома н...

В галерее на улице Ирины Левченко устроят квест

Мероприятие состоится 12 октября

В галерее «Ходынка» на улице Ирины Левченко проведут квест «Глухое сообщение». Мероприятие состоится в субботу, 12 октября.

«Художница Диана Капизова предлагает всем желающим сыграть в игру наподобие «Испорченного телефона». Она запустит в мобильном приложении цепочку аудиосообщений, произносимых шепотом. Фраза будет претерпевать разные метаморфозы, приобретая новый смысл либо превращаясь в непонятный звуковой шум. Участники обменяются номерами телефонов, добавят друг друга в чате, после чего разойдутся по парку «Ходынское поле». Жребий определит, как будет выстроена цепочка взаимодействий и кто кому будет отправлять сообщение. В конце художница соберет все голосовые сообщения и создаст на их основе саунд-арт-проект, который можно будет услышать в галерее «Ходынка»», — сообщается на официальном портале правительства Москвы.

Начало в 15.00, участие бесплатное. Сбор участников квеста по адресу: улица Ирины Левченко, д. 2.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх