На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ХОРОШЁВО-МНЕВНИКИ

18 подписчиков

Свежие комментарии

  • Н Б
    Офигенная новость - люди сделали то, что обязаны делать🤦‍♂️. Теперь повесьте каждому по ордену….🙉В подъезде дома н...

В районе Хорошево-Мневники состоялся флешмоб «Пропусти пешехода!»

Его организовали сотрудники полиции СЗАО

В Хорошево-Мневниках полициейские СЗАО провели флешмоб «Пропусти пешехода!». Перед началом мероприятия сотрудники дорожно-патрульной службы наглядно продемонстрировали юным участникам дорожного движения светофор и объяснили его значение, после чего был устроен мастер-класс на тему «Лучший светофор». Каждому ребенку раздали рисунок светофора на бумаге, который нужно было разукрасить. За выполненное задание дети получили в подарок светоотражающие брелки и флажки.

— В мероприятии приняли участие более 50 детей в возрасте от 8 до 14 лет, которые являются воспитанниками Центра поддержки семьи и детства СЗАО и дошкольного отделения школы № 138 района Хорошево-Мневники, а также инспектор ОДН территориального отдела МВД и инспекторы отдельного батальона ДПС ГИБДД. Ребята с удовольствием слушали сотрудников полиции, которые интересно рассказывали о правилах дорожного движения, — сообщили в пресс-службе УВД по СЗАО.

В завершение мероприятия все дети, воспитатели и сотрудники полиции с макетами «Зебра» устроили флешмоб — прошли по нерегулируемому пешеходному переходу с лозунгом «Пропусти пешехода!».

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх