На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ХОРОШЁВО-МНЕВНИКИ

18 подписчиков

Свежие комментарии

  • Н Б
    Офигенная новость - люди сделали то, что обязаны делать🤦‍♂️. Теперь повесьте каждому по ордену….🙉В подъезде дома н...

ЖК «Серебряный парк» в Хорошево-Мневниках получил международную премию

Награждение состоялось в Лондоне

Жилой квартал бизнес-класса «Серебряный парк» в районе Хорошево-Мневники стал лауреатом международной премии European Property Awards 2019-2020. Об этом сообщила руководитель Мосгосэкспертизы Анна Яковлева.

— Участие и выход в финал European Property Awards 2019-2020 – это знак соответствия самым высоким стандартам Европейского качества. «Серебряный парк» победил в номинации Apartment. Церемония награждения победителей состоялась в Лондоне 24 октября, – отметила Анна Яковлева.

В 2019 году награды вручаются в 26-й раз в более чем в 45 номинациях. Отбор и оценку проектов конкурса European Property Awards проводят 80 независимых отраслевых экспертов, которые оценивают участников по совокупности критериев: дизайн, качество, эксплуатации, инновация, оригинальность, соответствие принципам устойчивого развития.

Оценивалась вся информация о проекте, включая проектирование, целевую аудиторию клиентов, уникальность архитектурной концепции, трудности и особенности проекта, инфраструктуру и даже детали планировок и отделки зданий. Отдельно рассматривались вопросы безопасности проекта и внутридворового пространства, использование инновационных технологий, энергоэффективность, экологичность, освещение и коммуникации. Также оценивался дизайн, маркетинг, реклама и освещение проекта в СМИ.

Напомним, ЖК «Серебряный парк» возводится на ул. Паршина, вл. 10.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх