На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ХОРОШЁВО-МНЕВНИКИ

18 подписчиков

Свежие комментарии

  • Н Б
    Офигенная новость - люди сделали то, что обязаны делать🤦‍♂️. Теперь повесьте каждому по ордену….🙉В подъезде дома н...

Автобусный маршрут свяжет Карамышевский проезд и станцию метро «Краснопресненская»

Московские автобусы / Архив газеты СЗАО

Пассажиры смогут воспользоваться им уже в 2020 году

Автобусы еще по 16 маршрутам запустят в Москве в 2020 году. Это сделают для того чтобы горожане могли быстрее добираться до станций метро, МЦД, МЦК, школ, больниц и торговых центров. Об этом сообщается на портале столичной мэрии.

Новый маршрут появится и на территории Хорошево-Мневников — он соединит Карамышевский проезд и станцию метро «Краснопресненская».

— Маршруты проектировались с учетом пожеланий москвичей. В 2020 году мы определим частные компании-перевозчики, которые станут обслуживать эти маршруты. До конца следующего года автобусы начнут работать на новых направлениях, это улучшит транспортную доступность различных социальных объектов для полутора миллионов человек, — отметил заместитель мэра Москвы по вопросам транспорта Максим Ликсутов.

На маршруты выйдут современные автобусы экологического класса «Евро-5». Их оснастят системами видеонаблюдения, кондиционирования и отопления, информационным табло и электронными указателями маршрута. Для удобства маломобильных горожан и пассажиров с детскими колясками автобусы оборудуют пандусами.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх