На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ХОРОШЁВО-МНЕВНИКИ

18 подписчиков

Свежие комментарии

  • Н Б
    Офигенная новость - люди сделали то, что обязаны делать🤦‍♂️. Теперь повесьте каждому по ордену….🙉В подъезде дома н...

В Коворкинг-центре НКО по СЗАО проведут консультации по бухгалтерским вопросам

НКО/pixabay.com

Участие бесплатное

В Коворкинг-центре НКО по СЗАО проведут бесплатные консультации по бухгалтерским вопросам для руководителей некоммерческих организаций. Специалисты расскажут об оформлении договоров, налогообложении и о способах получения дополнительного финансирования.

— Многие из представителей некоммерческого сектора часто сталкиваются с вопросами по ведению бухгалтерской деятельности и отчетности внутри организации. С нами сотрудничают профессионалы, нанятые Московским домом общественных организаций, для помощи НКО Москвы – специалисты по бухгалтерской деятельности в сфере некоммерческих организаций, которые готовы бесплатно консультировать представителей НКО, имеющих государственную регистрацию, — сообщили в пресс-службе НКО по СЗАО.

Всех желающих ждут 16 октября с 10.00 до 18.00 по адресу: улица Маршала Новикова, дом 5. Консультации проводятся только по предварительной записи. Оставить заявку можно по телефону 8 (495) 657-65-42 (доб. 282) или электронной почте szao@go.mos.ru.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх