На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ХОРОШЁВО-МНЕВНИКИ

18 подписчиков

Свежие комментарии

  • Н Б
    Офигенная новость - люди сделали то, что обязаны делать🤦‍♂️. Теперь повесьте каждому по ордену….🙉В подъезде дома н...

В Хорошево-Мневниках проведут турнир по брейкингу

Мероприятие состоится 24 ноября

На площадке байк-центра «Sexton» в районе Хорошево-Мневники 24 ноября пройдет IX Московский городской кубок по брейкингу «JamiNation», который проводится в поддержку молодежной танцевальной культуры.

— Соревнования пройдут на самой крутой площадке СЗАО по четырем номинациям. Свои навыки продемонстрируют участники всех возрастов. Оценивать выступления спортсменов будут чемпионы мира и судья международного уровня. В этот же день состоится награждение победителей и призеров всех номинаций, — сообщили в организаторы из Культурного центра «Феникс».

Начало фестиваля в 15.00. Вход для зрителей свободный, возрастное ограничение: 6+. Адрес проведения: улица Нижние Мневники, дом 110. Узнать подробности программы можно по ссылке: https://vk.com/jamination2019.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх