На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ХОРОШЁВО-МНЕВНИКИ

18 подписчиков

Свежие комментарии

  • Н Б
    Офигенная новость - люди сделали то, что обязаны делать🤦‍♂️. Теперь повесьте каждому по ордену….🙉В подъезде дома н...

Карамышевский мост построят до конца ноября

На нем организуют по три полосы для движения в обе стороны

До конца ноября планируется завершить строительство Карамышевского моста. Об этом сообщил заместитель мэра Москвы по вопросам градостроительной политики и строительства Марат Хуснуллин.

— Строители завершили монтаж конструкций моста – фактически мост сомкнулся. С сегодняшнего дня по нему может ездить строительная техника. Рабочим предстоит уложить дорожное полотно и смонтировать освещение, – рассказал Марат Хуснуллин.

По его словам, на мосту организуют по три полосы для движения в обе стороны. Его особенность в том, что пролетная конструкция длиной 600 метров держится всего на двух опорах. А конструкции моста произведены на том же заводе, который поставлял свои изделия для Крымского моста.

Карамышевский мост – финальная часть строительства Северо-Западной хорды. Старый шлюзовой Карамышевский мост, расположенный в 200 метрах от нового, будет использоваться для местных поездок без выезда на транзитную хордовую магистраль.

Напомним, Северо-Западная хорда свяжет четыре округа столицы: Западный, Северо-Западный, Северный и Северо-Восточный.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх